Юридические услуги адвокатов
14 Ноября 2017
Конституционный Суд РФ огласил Постановление по жалобе, подготовленной адвокатом Валентиной Леонидченко
Конституционный Суд РФ огласил 14.11.2017 г. Постановление, которым удовлетворил жалобу, подготовленную адвокатом КА "Конфедерация" Валентиной Леонидченко для нашего клиента по проверке конституционности положений ряда статей УПК РФ. Комментарий Постановления приведен на отдельной странице сайта. Текст Постановления № 28-П от 14.11.2017 г. по ссылке: http://doc.ksrf.ru/decision/KSRFDecision29 9608.pdf
подробнее
19 Ноября 2017
Эрдоган усомнился в том, что НАТО можно доверять
Доверие к НАТО вызывает серьезные вопросы, заявил в субботу президент Турции Тайип Эрдоган, комментируя отказ альянса от помощи Анкаре в области ПВО.
19 Ноября 2017
Госдеп отозвал разрешение на работу представительства ООП в Вашингтоне
Госдеп США подтвердил отзыв разрешения на работу представительства Организации освобождения Палестины (ООП) в Вашингтоне.
19 Ноября 2017
Кортеж Мугабе без Мугабе покинул резиденцию в Хараре
Кортеж президента Зимбабве Роберта Мугабе покинул резиденцию главы государства "Голубая крыша", однако самого Мугабе там не было, сообщает Reuters со ссылкой на источники в службе безопасности.
18 Ноября 2017
Польша призвала отказаться от поставок природного газа из России
Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский в эфире "Польского радио" призвал страны ЕС отказаться от поставок природного газа из России.
Адреса и телефоны органов государственной власти:

районные суды г. Москвы

мировые судьи г. Москвы

арбитражные суды

прокуратура


Районные суды г. Москвы

Согласно ст. 1 Федерального закона от 2 июля 2003 г. N 88-ФЗ \"О создании и об упразднении районных судов города Москвы и о внесении изменения в статью 21 Закона РСФСР \"О судоустройстве РСФСР\" на территории города Москвы созданы следующие районные суды:

Районные суды г. Москвы

 

 

№ п/п
Наименование районного суда
Ф.И.О председателя
районного суда
1.
Бабушкинский
129327, ул. Ленская, д.2/21
Никитин Владимир Фёдорович
8-495-471-26-77(председатель),
8-495-471-06-55 (пом),
8-495-471-26-66 (факс),
8-495-471-22-77, 8-495-471-04-88 (эксп),
8-495-471-04-77 (администратор).
 
2.
Басманный
107078, ул. Каланчёвская, д.11
И.о. Мушникова Наталья Евгеньевна
8-499-975-56-68 (председатель),
8-499-975-54-65 (ф/прием),
8-499-975-39-29 (уг.к),
8-499-975-38-67 (гр.к),
8-499- 975-52-61 (администратор).
 
3.
Бутырский  
127238, Дмитровское шоссе, д. 54
Колмогоров Юрий Александрович
8-495-482-52-83 ф. (приемная),
8-495-482-52-81ф. (пресс-секретарь),
8-495-482-12-76 (гражд. канц.),
8-495-482-20-84 (угол.канц.).
 
4.
Гагаринский    
119049, ул.Донская, д.11, стр.1
Разгулова Тамара Львовна
8-495-959-82-37 (председатель),
8-495-959-82-60 (факс),
8-495-959-81-96 (уг.к).
 
5.
Головинский
125130,
ул. З.и А.Космодемьянских,
д.31, корп. 2
И.о. председателя суда - Лобочкина Валентина Ивановна
8-495-450-18-34 (председатель),
8-495-450-47-93 (ф/гр.к),
8-495-450-44-46 (зам.пред),
8-495-450-18-34 (пом.).
8-495-450-15-26 (консультант, админист.).
 
6.
Дорогомиловский 
121165, ул. Студенческая, д.36
Оганова Элеонора Юрьевна
8-499-766-13-87(ф./прием),
8-499-240-20-72 (председатель),
8-499-766-14-27(пом.пред),
8-499-766-12-68 (гр.к),
8-499-766-12-56 (администратор),
8-499-240-33-03 (консультант).
 
7.
Замоскворецкий  
115184, ул. Татарская, д.1
Петренко Марина Алексеевна
8-495-951-77-67 (пом.пред),
8-495-951-75-58 (уг.к),
8-494-953-67-82 (ф/гр.к),
8-495-953-58-62 (предс),
8-495-951-97-60 (адм-р),
8-495-953-56-90 (завхоз).
 
8.
Зеленоградский  
124365, Зеленоград, корп.2001
И.о. председателя суда - Трефилов Сергей Анатольевич
8-499-729-99-85 (прием/ф),
8-499-729-99-92 (пом.пред),
8-499-729-99-84 (пом.судей).
 
9.
Зюзинский   
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.4
И.О. председателя суда – Городницкая Елена Александровна
8-499-124-13-31 (факс).,
8-495-125-14-07,
8-499-125-76-44.
 
10.
Измайловский
107005, ул.Ф. Энгельса, д.32
Готовцева Ирина Анатольевна
8-499-261-51-08 (прием/ф),
8-499-261-45-21 (уг.к),
8-499-261-01-02 (гр.к),
8-499-261-45-63 (эксп, факс).
 
11.
Коптевский    
125130, ул. З. и А. Космодемьянских,
д.31, корп.2
Телегина Елена Константиновна
8-495-450-50-60 (предс),
8-495-450-45-79 (уг.к/ф),
8-499- 150-92-35 (прием/факс).
 
12.
Кузьминский    
109377, ул. Зеленодольская, д.8/13
Фадеева Светлана Алексеевна
8-495-379-77-66 (председатель),
8-495-919-05-51 (пом.пред),
8-495-919-17-71 (прием),
8-495-657-79-81 (факс).
 
13.
Кунцевский 
121351, ул. Ярцевская, д.12, стр.1
Сергеева Ольга Владимировна
8-495-417-46-65 (предс.),
8-495-417-46-75 (ф./ прием),
8-495-417-16-75 (администратор).
 
14.
Лефортовский    
105120, Андроньевская пл., д. 5/9
 
Галимова Альбина Георгиевна
8-495-678-05-22 (прием),
8-495-912-48-16 (гр.к),
8-495-912-89-85 (консульт/ф).
 
15.
Люблинский    
ул. Марьинский Парк, дом 29.
Иванов Владимир Владиславович
8-499-784-71-81 (помощн. предс.),
8-499-784-71-91 (администратор),
8-499-784-71-80 (председатель),
8-499-784-72-20 (факс).
 
16.
Мещанский   
129090, ул. Каланчёвская, д.43
Селиверстов Сергей Владимирович
8-495-680-18-88(прием),
8-495-680-24-00 (факс),
8-495-680-26-74 (администратор суда).
 
17.
Нагатинский
115201, Каширский пр-д., д. 3
Кобыленкова Анна Ивановна
8-499-613-80-80 (приемная),
8-499-613-84-41(факс),
8-499-613-85-10, 8-499-613-99-16 (уг.к),
8-499-782-84-61, 8-499-782-80-15 (гр.к),
8-499-782-81-30 (консультант по мировым судьям Кожбакова Ирина Михайловна).
 
18.
Никулинский
119192, Мичуринский проспект, д.17, к.1
Мальцев Петр Викторович
8-499-739-31-75 (приемная),
8-499-739-31-80 (конс/ф),
8-499-739-31-50 (уг.к),
8-499-739-31-52 (администратор).
 
19.
Останкинский
129515, ул. 1-я Останкинская, д.35
Богачёв Сергей Валентинович
8-495-602-43-42(прием),
8-495-602-49-50 (факс),
8-495-602-49-75 (гр.к),
8-495-602-49-87 (уг.к),
8-495-602-43-27 вн. 503 (администратор).
 
20.
Перовский    
111398, ул. Кусковская, д. 8
Сапрыкин Николай Васильевич
8-495-309-03-02 (прием,ф),
8-495-368-50-88 (пом.),
8-499-748-67-00 (гр.к),
8-499-748-67-22 (уг.к),
8-499-748-66-36, 8-499-748-68-12 (экспед.),
8-499-748-72-74 (экспед.).
                  
21.
Преображенский
107076, ул.2-я Бухвостова, вл. 4
 
 
Комиссаров Евгений Валерьевич
8-495-652-85-24 (прием),
8-495-652-85-29 (прием),
8-495-652-88-24 (гр.к),
8-499-748-10-93 (уг.к),
8-499-748-11-10 (администратор).
 
22.
Пресненский 
123242, ул. Зоологическая, д.20
Найденов Евгений Михайлович
8-499-254-68-79 (прием/ф),
8-499-605-67-21(пом/о/к),
 
 
23.
Савёловский
125047, ул. Бутырский вал, д.7
Афанасьева Наталья Павловна
8-499-251-74-95 (председатель),
8-499-250-40-31(прием/ф),
8-499-251-03-98(уг.к),
8-499-250-58-47(гр.к).
 
24.
Симоновский
115280, ул. Восточная, д.2, стр. 6
И.о. председателя суда Орешкина Ирина Владимировна
8-495-675-17-99 (приемная),
8-495-675-71-99 (приемная),
8-495-675-61-99 (факс),
8-495-675-38-33 (гр/к),
8-495-675-36-33 (гр/к,ф.),
8-495-675-03-88 (уг/к),
8-495-675-04-88 (уг/к.,ф.),
8-495-675-36-99 (адм/к.ф.).
 
25.
Солнцевский    
119618, ул.50 лет Октября, д.6, корп.1
 
Детишин Вячеслав Петрович
8-495-439-33-59 (прием),
8-495-439-17-88 (пом.),
8-495-435-93-16 (пом.пред/ф), 
8-495-435-63-62 (эксп/ф).
 
26.
Таганский  
109147, Марксистский пер.,
д. 1/32
И.о. председателя суда - Тимакова Альбина Юрьевна
8-495-911-72-13 (конс.),
8-495-911-03-85 (председатель/прием/ф),  
8-495-911-70-96 (администратор).
 
27.
Тверской  
127051, Цветной бульвар, д.25а
Солопова Ольга Николаевна
8-495-694-01-73 (предс),
8-495-694-09-20 (пом.судей/ф),
8-495-694-26-48 (факс в приемной).
 
28.
Тимирязевский  
127238, Дмитровское шоссе, д.65
Куленёва Елена Юрьевна
8-495-482-22-56 (председатель),
8-495-482-25-56 (председатель),
8-499-745-44-28 (прием.),
8-495-482-20-27 (факс),
8-495-482-30-06 (охр.).
 
29.
Тушинский      
125362, ул. Свободы, д.12/8
И.О. Андреева Татьяна Евгеньевна
8-495-490-55-95 (предс),
8-495-490-55-83 (факс),
8-495-490-55-96 (пом.пред/ф),
8-495-491-00-01 (уг.к),
8-495-491-36-74 (гр.к).
 
30.
Хамовнический 
119121, 7-ой Ростовский пер., д.21
Данилкин Виктор Николаевич
8-499-248-18-09 (предс),
8-499-248-74-29 (пом.пред/ф),
8-499-248-68-26 (уг.к).
 
31.
Хорошевский      
123154, ул. Маршала Тухачевского, д.25
Севостьянова Светлана Валерьевна
8-499-192-45-74 (прием/факс),
8-499-192-46-01 (уг.канц),
8-499-192-45-83 (гр.канц.),
8-499-199-60-05 (консультант).
 
32.
Черёмушкинский    
117218, ул. Кржижановского, д.20/30, корп.3
Налимова Татьяна Леонидовна
8-499-124-45-85 (председатель),
8-499-124-21-88 (гр.канц),
8-499-124-28-55 (завхоз, администратор),
8-495-718-08-45 (факс).
 
33.
Чертановский
117556, ул.Артековская, д.3а
Тюленев Игорь Викторович
8-499-794-08-58 (прием/ф),
8-499-794-03-96 (гр.к),
8-499-619-22-70 (факс),
8-499-794-04-23 (факс).
 
34.
Троицкий
142191 Москва, г. Троицк, ул. Мирная, д. 1
Бычков Андрей Владимирович
(495) 850-89-60 (прием., пом.)
(495) 850-86-62 факс
(499) 613-63-09 (экспедиция)
 
35.
Щербинский
(располагается в Нагатинском районном суде)
Севалкин Алексей Александрович
(499) 782-82-37 (пом.)
(499) 613-64-59 (факс)
(499) 782-81-29 (экспедиция)

 
Главная     Информация об адвокатах     Оплата услуг     Полезная информация     Образцы документов     Сфера деятельности     Контакты
Copyright © Status Legitimus